2500 year...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2500 year... » Разговоры ни о чем... » Флуд "В честь форума" №1


Флуд "В честь форума" №1

Сообщений 121 страница 130 из 132

121

Oshare-kun написал(а):

а вот возьму и обижусь!

нууууу, не надо)

122

Bella написал(а):

нууууу, не надо)

теперь блин точно обижусь! никому в голову не пришло предупредить о смене дизайна?
и если уж поменяли, то будте так добры, уберить картинку из формы ответа, кода и цитаты и баннерную кнопку
я очень ревниво отношусь к своим работам, а тем более дизайнерским, а вид моей баннерной кнопки под копирайтом раздражает меня еще сильнее

123

блин, бесит все однако ><"

124

Oshare-kun
Детк, не кипишуй, okay?  Разве админ обязан сообщить о смене дизайна? Может нежданчик захотелось сделать. И вообще, давай ты свой характер будешь маме показывать? Договорились?

125

Esme' написал(а):

Детк, не кипишуй, okay?

деткой будем своего парня называть, okay?

Esme' написал(а):

И вообще, давай ты свой характер будешь маме показывать?

мама мой характер уже вдоль и поперек знает, ей это ни к чему ^ ^
И вообще, давай ты свою самостоятельность и наглость оставишь при себе?
Договорились?

126

Oshare-kun написал(а):

деткой будем своего парня называть, okay?

хм... Ну насчет этого я еще подумаю

Oshare-kun написал(а):

мама мой характер уже вдоль и поперек знает, ей это ни к чему ^ ^
И вообще, давай ты свою самостоятельность и наглость оставишь при себе?
Договорились?

ну значит, бабушке, дедушке и вообще всему своему родству. Ну а ты соизволь сдерживать свои эмоции и беспричинную ревность, okay?

127

Oshare-kun написал(а):

теперь блин точно обижусь! никому в голову не пришло предупредить о смене дизайна?
и если уж поменяли, то будте так добры, уберить картинку из формы ответа, кода и цитаты и баннерную кнопку
я очень ревниво отношусь к своим работам, а тем более дизайнерским, а вид моей баннерной кнопки под копирайтом раздражает меня еще сильнее

ну, прости. не успела) просто нужен был зимне-весенний диз) прошу величчайшего прощения, что не предупредила)

128

и, да, люди, не ссортесь. сохраняем дружественную обстановку и теплую атмосферу)

129

Bella написал(а):

ну, прости. не успела) просто нужен был зимне-весенний диз) прошу величчайшего прощения, что не предупредила)

ну а чего было вымучивать из меня тот? =="
срабу обратилось к гениальному дезайнеру "Эсми - сан", чего к нам, ничтожествам сия мира, обращаться?

Bella написал(а):

и, да, люди, не ссортесь. сохраняем дружественную обстановку и теплую атмосферу)

проигнорить или сказать? *думалка*

130

Oshare-kun написал(а):

ну а чего было вымучивать из меня тот? =="

:confused:

Oshare-kun написал(а):

срабу обратилось к гениальному дезайнеру "Эсми - сан", чего к нам, ничтожествам сия мира, обращаться?

ну что ты? ты чего такое говоришь?

Oshare-kun написал(а):

проигнорить или сказать? *думалка*

%-)


Вы здесь » 2500 year... » Разговоры ни о чем... » Флуд "В честь форума" №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно